Бизнес в Туркменистане, Реклама в Туркменистане

Про компанию VASHTM в Ашхабаде


Консультации по бизнесу в Туркменистане




Разработка стратегий и внедрение проектов по развитию бизнеса, повышению эффективности и автоматизации процессов — наш профиль. Превращаем свой опыт и знания в вашу прибыль и будем для вас надежным партнером в сфере услуг бизнес-консалтинга!

Специализация

Информационные технологии в связке с уникальными маркетинговыми инструментами являются нашим главным вектором. Наша отличительная черта — реализация проектов на основе методов процессного консалтинга, т.е. мы полностью включаемся в проект и берем на себя его комплексное сопровождение, а не просто раздаем умные советы. Мы действуем исключительно в рамках интереса клиента, используя только рабочие и эффективные решения.

Компания Business Aramag в Ашхабаде

Компания Business VashTM является передовым экспертом в области повышения эффективности ведения бизнеса и управления проектами.

Мы разрабатываем и внедряем передовые маркетинговые и ИТ кейсы, предоставляя уникальное качество услуг бизнес консалтинга. Мы — команда профессионалов, обладающая навыками системного мышления и многолетним опытом в реализации информационно-технических и маркетинговых проектов. Основная цель, которую мы преследуем — развитие бизнеса и достижение новых высот наших клиентов, путем разработки и внедрения сложных маркетинговых стратегий и передовых систем автоматизации.

Консультационные проекты в Туркменистане

Весь торговый и консультационный бизнес в Туркменистане

1 комментарий:

  1. Современный сайт, это универсальный инструмент. Он запускается на любых устройствах, связан со множеством сервисов, участвует в автоматизации бизнес процессов.

    ОтветитьУдалить

Оставляйте свои комментарии только по существу темы! Спасибо!